Paar Ofenfüße, Süddeutsch/ Salzburgisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
kauernde Löwen, Keramik, vollplastisch gehöhlt, hinten geöffnet ausgeformt, braun glasiert, Höhe je ca. 38 cm, berieben Ruf 2800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
EUR 2,800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,